Убедительная победа Терека в матче с Локомотивом

Ахмат-Арена – 31 октября 2012 года, важнейший матч для грозненского Терека проходит здесь. Футболисты команды еще не полностью оправились после поражения от ЦСКА Москвы. Но матч очень важный, идет 1/8 кубка России, и сегодня соперник у грозненцев серьезный – Локомотив (Москва). На недавно прошедшем матче Терек проиграл у них, а сегодня у них есть прекрасная возможность отыграться.

С первых же минут футболисты Локомотива начали играть остро, но это только заставило грозненских игроков быть более внимательными в обороне и играть собранно. Этому доказательство забитый на 26-й минуте гол бразильцем Аилтоном Алмейдой. Зеленые вышли вперед со счетом 1:0. Далее игра шла стабильно, редко заостряясь. В конце концов, во втором тайме железнодорожникам удалось сравнять счет. И игра закончилась ничейным счетом. Добавили экстра таймы.

Вот тут и начался настоящий футбол. 108-ая минута вывела команду Терека вперед. Отличились капитан Ризван Уциев и опять Аилтон Алмейда.  В итоге матч завершился победой грозненского Терека со счетом 3:1, что обеспечило ему выход в четверть финала. Следующая игра состоится с ростовскими футболистами, но уже на их поле. Будет интересная игра в четверть финале!