Терек одержал свою первую победу с наступление весны

После подведения итогов игр с 9 по 16 мест, будет определено, кто останется для дальнейшей борьбы. Грозненские игроки находятся на 11 строчке и зона вылета довольно далеко от них.

За последнее время, «Терек» усилился приобретя двух польских полузащитников Коморовски и Рибуса. Плюс еще Лебеденко, который перешел в Терек из Казанского Рубина. Но в первые сорок пять минут они не смогли отличиться.

Во втором тайме со своим дебютом вышел новичок Нацей Рибус и игра у Терека пошла по активнее и острее. Именно с начатой Рибусом атаки был забит гол Шамилем Асильдаровым. Произошло это на 62 минуте игры сильнейшим ударом и счет стал 1-0.

Далее, хотя у грозненцев было очень много моментов чтобы увеличить счет, матч так и закончился без изменений. Но в итоге у Терека очередная победа в начавшемся круге и это немалый вклад для выхода на первое место в группе. Успешный старт футболистов Грозного порадовал Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который всю игру болел за свою команду.