а все таки город вертится мультсериал
Манга А всё-таки город вертится | And Yet, the Town Keeps Turning | Soredemo Machi wa Mawatteiru
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Информация о манге
Издательство: Shonen Gahosha
Журнал: Young King Ours
Неуклюжая девушка Арашияма обожает загадки и имеет дар попадать в различные неприятности. Работает она в небольшом мейд-кафе, клиентов у которого кроме Санады (одноклассник Арашиямы, который тайно в нее влюблен) практически нет. Однажды кафе посетила смышленая подруга Арашиямы, Татсуно, и, увидев, в каком плачевном состоянии находится данное заведение (а также Санада, в которого она тайно влюблена), решила работать здесь. Сумасшедшие выходки Арашиямы и ее друзей, истории о неразделенной любви, их уморительные последствия, а также многое другое вы найдете в Soredemo Machi wa Mawatteiru!
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Ивакура Мицуми всегда мечтала уехать из своего маленького городка, поступить в университет элитного уровня, а затем внести свой вклад в страну, прежде чем вернуться в родной город. Она настолько сосредоточена на своей цели, что забывает обо всём другом, к большому огорчению и беспокойству её друзей и семьи. Сможет ли наивная деревенская девушка осуществить свою мечту в Токио?
Сюжет Lucky Star крутится вокруг ученицы старшей школы Конаты Идзуми. Коната — отаку. Она весь день проводит за игрой в приставку, чтением манги и просмотром любимых аниме-сериалов, а ночью сидит в чатах и онлайн-играх. Хоть Коната и ходит в школу для одарённых детей, на домашние задания и прочую учёбу времени ей не хватает, поэтому она имеет обыкновение готовиться в последнюю ночь перед экзаменом. В школе у неё появляются три лучшие подруги: красавица, умница и тихоня Миюки Такара, милая недотёпа Цукаса Хиираги и её сестра-близнец Кагами Хиираги — целеустремленный эгоцентрик. Обладая столь разными характерами девочки уживаются вместе без проблем, иногда вздорят, но в целом живут очень дружно.
Манга о повседневной жизни старшеклассников.
Зарисовки из жизни девочки с необычным именем Решка, которая благодаря своей буйной и неуёмной фантазии видит иногда то, что взрослым не суждено увидеть и понять.
Перевод 4 Ответить Обсудить перевод.
Две истории, которые непременно связаны.
Таинственный Мару — мальчик, который имеет одну цель: найти «Небеса»! На пути к ним он обрел телохранителя — Кируко. Она тоже не так уж проста, как может показаться на первый взгляд. В этом путешествии к «Небесам» они вместе посетят много мест ушедшей эпохи и встретят разных врагов!
Токио — девочка, которая находится за великими стенами «Небес»! Это место можно назвать иллюзией рая. Вокруг высокие деревья, зеленая трава, плантации свежих овощей и даже есть небольшой водоем! Вместе с Токио здесь можно встретить и других детей, каждый из которых обладает своим особенным даром. В один из дней Токио получает сообщение: «Ты хочешь выбраться отсюда?» Кажется, с этого момента что-то странное начинает твориться в пределах «Небес».
Ее дед ушел, оставив механизм по своему подобию,но для чего он этот механизм сделал?
А все таки город вертится мультсериал
• Вы можете писать сообщения и делиться новостями в болталке задолго до выхода аниме на экраны. Здесь нет ограничений на количество постов. Каждый человек может оставить сколько угодно сообщений.
• Мы не рекомендуем вам писать на этой странице полноценные отзывы-рецензии, так как они попросту затеряются по мере обсуждения, не получат лайков и никогда не попадут на основную страницу этого аниме. Вы можете опубликовать развёрнутое мнение об аниме в разделе отзывов.
• На странице категорически запрещён троллинг. Модерация оставляет за собой право блокировать тех посетителей, которые пришли не общаться, а подкалывать других участников болталки, едко троллить и портить атмосферу. Администрация никак не комментирует вопросы блокировок, поэтому если ваш аккаунт заблокирован, то не нужно спрашивать причину, так как она всегда есть.
начало обсуждения | AlterEgo | 2010.05.30 |
ответ #79833 | Owlychan | 2010.07.20 |
ответ #82561 | Taburetka | 2010.10.14 |
ответ #82928 | Vik Pol | 2010.10.24 |
ответ #83029 | Tegra53 | 2010.10.27 |