к чему снится джонни депп
ТОП-10: Факты о Джонни Деппе, которые вы не знали
В анналах истории Голливуда немногие актеры пользовались большей свободой в своей карьере, чем Джонни Депп. Кроме его ранней роли в «Джамп стрит, 21», он просто берет те роли, которые кажутся ему интересными, не интересуясь будущими кассовыми сборами. Некоторые из его фильмов стали невероятно успешными, обеспечив Деппу шикарную жизнь. Но многие из них провалились.
Похоже, актера это не пугает, и эта смелость составляет часть его очарования. Кажется, что его знают и уважают за то, что он не боится быть странным и черпать вдохновение из необычных источников. Например, он отказался от роли в фильме «Уитнэйл и я» ради «Сонной лощины» и от роли президента Буша ради фильма «Чарли и шоколадная фабрика». Вот 10 фактов о Джонни Деппе, которые вы не знали.
10. Спас коня от смерти
Во время съемок фильма «Сонная лощина» в роли Икабода Крейна Депп научился ездить верхом на лошади по имени Голденай (Goldeneye). Конь в свою очередь играл роль скакуна Ганпаудера (Gunpowder).
Как только Депп услышал, что лошадь собираются усыпить, он не смог этого позволить, поскольку между ним и животным установилась связь. Он решил взять коня к себе, чтобы спасти ему жизнь.
9. Опра Нудлмантра и другие веселые выходки
Одно можно сказать о Деппе совершенно точно: он не воспринимает себя слишком серьезно и хочет, чтобы его коллеги делали то же самое. Поскольку Уэс Крейвен решил использовать кадры с Деппом из «Кошмара на улице Вязов» и включить их в «Фредди мёртв. Последний кошмар», Депп использовал проверенное имя Опра Нудлмантра.
Это лишь некоторые из выходок, которые любит совершать Депп. На съемочной площадке фильма «Что гложет Гилберта Грейпа?» он проспорил своему звездному партнеру Леонардо Ди Каприо, что сможет понюхать мерзкое маринованное яйцо и потерял 500 баксов. Услышав, что Фэй Данауэй никогда раньше не пользовалась батутом, он принес его на съемочную площадку «Аризонской мечты», чтобы повеселиться.
8. Капитан Джек всегда рядом
Джонни Депп был уважаемым актером и остается им по сей день. Но он поразил массу поклонников, сыграв роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря». Первый фильм даже принес ему номинацию за лучшую мужскую роль.
Деппу так полюбилась эта роль, что он сыграл своего героя в шести разных фильмах. Дети также любят капитана Джека, и Депп любит развлекать детей. Костюм пирата всегда при нем, куда бы он не отправился, и время от времени он навещает детей в больницах в полном облачении.
7. Пожертвовал свою зарплату Матильде Леджер
Хотя покойный Хит Леджер и Джонни Депп никогда не встречались, они, безусловно, были родственными душами. После печальной кончины актера, Терри Гиллиам обратился не только к Деппу, но и к Колину Фарреллу и Джуду Лоу, чтобы те помогли завершить последнюю роль Леджера в фильме «Воображариум доктора Парнаса».
Депп предложил, чтобы все три актера пожертвовали свою зарплату дочери Хита, Матильде, в качестве дани уважения покойному актеру.
6. Опытный музыкант
Во время своего становления Джонни Депп хотел быть рок-звездой (того же хотели и несколько других актеров). Он не только играл в группах, но и должен был играть с Игги Попом (Iggy Pop).
На протяжении многих лет Депп играл в нескольких группах, включая The Hollywood Vampires. Он также играл на гитаре в песне группы Oasis «Fade In-Out».
5. Дважды «Самый сексуальный мужчина в мире»
Это не удивительно, учитывая его статус культурной иконы и человека, которого просто боготворят дамы и даже некоторые парни.
4. Они друзья с Николасом Кейджем
Вы редко можете найти истории, которые связывают Деппа и Николаса Кейджа, но на самом деле именно Кейдж убедил Джонни Деппа заняться актерством. В 1983 году, когда Деппу было всего двадцать лет, он женился на визажистке Лори Энн Уилсон (Lori Anne Wilson).
Именно Уилсон их и познакомила, а затем была роль в «Кошмаре на улице Вязов». Эти двое остались близкими друзьями, и несколько лет назад Депп даже предложил Кейджу свою помощь в решении финансовых проблем.
3. Его вынудили бросить школу
Многие звезды в свое время бросили среднюю школу и направились прямо к своей мечте. Но не каждый день школа вас к этому толкает. Когда Депп играл в группе The Kids, он решил бросить среднюю школу, чтобы стать рок-звездой.
Но затем Депп пришел в себя и осознал важность школьного образования. Спустя две недели он попытался вернуться в школу, но директор этого ему не позволил, тем самым заставив Деппа устремиться к своей мечте.
2. Виноват броненосец
В девяностые годы, когда слава актера Деппа стремительно росла, росло и его стремление быть рок-звездой. Он встречался с супермоделью Кейт Мосс и, казалось, наслаждался нестабильными отношениями и разрушением гостиничных номеров по всему миру. В 1994 году его арестовали за разгром номера в отеле Mark в Нью-Йорке.
Вместо того, чтобы признать то, что номер разгромил он, актер обвинил в инциденте броненосца, который проник в номер. Преступника до сих пор не нашли. Если вы окажетесь в Нью-Йорке и увидите этого маленького засранца, обязательно сообщите полиции.
1. Финансировал последний выход Хантера С. Томпсона
В 1998 году Депп встретился и подружился с гонзо-журналистом Хантером С. Томпсоном (Hunter S. Thompso), чтобы сыграть его роль в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Их дружба продолжалась и после смерти журналиста. Депп финансировал его похороны, на которых присутствовали коллеги-журналисты, такие как Эд Брэдли (Ed Bradley), друзья, такие как Джек Николсон и Билл Мюррей, сыгравший роль журналиста в фильме «Там, где бродит бизон».
Депп сказал Associated Press: «Все, что я делаю, это пытаюсь убедиться, что его последнее желание осуществилось. Я просто хочу убрать его с того пути, с которого он хочет убраться».
Джони Депп или странный сон
Сегодня приснился сон, основную часть не запомнил, но есть один яркий момент, который теперь не могу забыть, так вот. Снится мне мой родной Красноярск, иду значит по улице, гуляю, и тут смотрю стоит Джонни Депп. прямо посреди улицы. Ну я немного ошалев, решил подойти, не упустить момент посмотреть на живую голливудскую звезду, подхожу, смотрю на него, а он такой высокий чертяка, ну я и ни чего умнее не придумал, как сказать:
«Ух ты, не думал что, Джонни Депп такой высокий!»
На что он мне ответил:
«А я и не Джонни Депп, смекаешь?»
И ухмыльнулся так, сверкая золотыми зубами. интересно к чему такое снится?:D
Потому что он не Джонни Депп, он Джек Воробей. Капитан Джек Воробей.
К дерьмовому посту на пикабу
Биометрия, или два расстройства жизни.
Вообще, я в размерах устаканился к восьмому классу уже. Я уже был 172 сантиметра в длину и размер ноги у меня был 42. Нога казалась несоизмеримо большой по отношению к субтильному тельцу и я казался себе таким страшненьким несимметричным головастиком с ужасной мимикой, противным голосом и рыжий. Осознавать с детства, благодаря советской мультипликации, что ты совершил преднамеренное убийство родного человека было нелегко, что усугубляло ненависть к себе восемнадцатикратно. Просто 18 любимое число.
Шли годы, столетия, и я всё при том же наборе достопримечательностей, сейчас чувствую себя красавцем неописуемым. Без всякой иронии. Отпад полный.
Но, угораздило меня простудиться в мае прошлого года. Я тогда из простуды вёл круглосуточные репортажи тут, ибо бонусом мне была бессонница. Температурило по взрослому и я таки пошёл к семейному. Ну бабушки, очередь, страшные истории выживания, с демонстрацией швов, прободений, неудачно сросшихся костей, грыж и прочей предобморочной информации. Через каких-то два с половиной часика, все уже заскочили на минутку за справочкой и рецептиком, обе бабушки показали доктору весь набор ужасов что и мне и я зашёл в заветный кабинет. Доктор был ко мне холоден и после целого дня бабушек и справочек, это неудивительно. А я молчу очень плохо, поэтому я не хуже любой бабушки начал рассказывать о своих бессонницах, соплях, диарее и прочих прелестях вирусной жизни во мне. Он не дослушав и преамбулу, сухо сказал «раздевайтесь». Так сказал, что я резко перестал рассказывать и на всякий случай разделся. Сел.
А у него в кабинете эта штука стояла, помните, которой рост мерили. Ну этот брусок вертикальный, покрашенный белой краской и по нему, неохотно, ездила эта сама мерилка, тоже деревянная. Уверен был, что это декорация, ностальгия, так сказать, в память о светлом прошлом. Ан нет.
— Док, мне уже 40 лет, и боюсь, что вряд ли я продолжаю расти.
Продолжая меня тотально игнорировать взглядом, он сказал, что расти точно нет, а вот усохнуть к сорока вполне. Я, уловил тонкий медицинский юмор и водрузил себя на постамент. Он придавил меня этой штуковиной, сказал выпрямиться и отойти. Я выполнял команды как дрессированный. Ну вот, говорит, 171 см.
Выписал мне стандартный «аспирин упса» и пожелал крепкого здоровья, счастья и детишек побольше. Я не стал отвечать, пошёл выполнять.
Не смотря на то, что вирус надо мной издевался ещё два дня, я его не замечал, ибо куда большим расстройством была потеря одного сантиметра. В росте.
Все мы неумолимо движемся к земле, философствовал я, спустя время. Философия не мой конёк, ибо это только больше расстраивало. Это как «оторвало тебе ногу», а ты ходишь и говоришь себе, ничего, скоро новая вырастет. Нифига уже не вырастет, подумал я и зря.
Я к обуви отношусь щепетильно. Вот года до 98-го, всё было нормально. Сорок второй. Дальше начали происходить чудеса. У них ведь там в Китае, всё что больше 37-го размера, это на Гуливера. Он большой, сильный, натянет, думают они. А если великоваты, то на вырост, на шерстяной носок, газетку можно подложить. В духовке минут 20 подержать. Это советы из журнала «Работница и Крестьянка», на случай если купил жене сапоги, а размер великоват. Раньше как-то за китайцами приглядывали. Но их много, за всеми не уследишь, видать. Сейчас, даже солидные конторы обувные, позволяют себе писать на официальных сайтах, что размер, может немного не совпадать с реалиями. Из 42-го, я вошёл в новое тысячелетие, уже с 42, с половиной. Но браться наши меньшие, никак не угомонятся, и сейчас я уже обладатель полноразмерного 43-го.
Вывод можно сделать какой: В росте я усыхаю, а нога растёт. Того гляди, юношеское восприятие себя обретёт реальные черты и рост и размер ноги в один прекрасный момент сровняются и я буду похож на циркуль. При всём моём позитивном восприятии себя, красавцем в таком случае себя не назовёшь. Интересно, руки к тому моменту, будут ниже колена, или ладони будут тупо торчать из плеч?!
Собрался спать. Сценарий для снов готов, пошёл смотреть. Если будет слышно как я ору, значит руки приснились.))
К чему снится к чему приснился джонни депп? к чему приснился джонни депп сонник
Сонник к чему приснился джонни депп приснилось, к чему снится во сне к чему приснился джонни депп? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).
Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне к чему приснился джонни депп, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников!
Во сне видеть Сажать что в землю
Предсказание сна Раздавать все, что имеете
К потере родственников.
Во сне видеть Страх того, что не найден путь назад
Получите доступ к аниме.
Желание инцеста с матерью.
Предсказание сна Мебель и то, что с ней происходит
Часто это означает психологическое состояние сновидца или состояние его внутренних органов, в том числе половых органов.
Мебель также может символизировать конкретного человека из окружения спящего (например, есть такие метафоры: «большой и прочный, как шкаф», «изящный и стройный, как спинка кресла»).
Приведение в порядок мебели относится к желанию измениться или непосредственно к самому изменению.
Определенная мебель указывает на более узкие аспекты человеческого существования. Например: слава, деньги, «ковер» успех; Отдых «в постели», близость, болезнь; Сиденье «стул», служебное положение; Материальное благополучие семейного «стола» («богатый, бедный стол») и т.д.
К чему снится То, что занимает центральную позицию во сне
Объективность, цель как цель.
Человек снова сосредоточился на обнаружении истинного центра или себя.
Находясь в центре, индивид находится в центре внимания окружающих, то есть в доминирующем положении, двигаясь из центра, он, сохраняя доминирование, может вызывать меньшее противодействие со стороны окружающих.
Четыре направления, включая четыре направления ветра.
Интеллект, эмоции, интуиция, ощущение (привязанность).
Во сне видеть Ошибочная уверенность в том, что событие произошло
Неизбежная ситуация, часто сопровождающаяся тревогой, указание на настоящие причины неудачи.
Падение связано с попаданием в руки врага, опасностью неудачи, невезения, высокой вероятностью смерти в связи с тем, что оно указывает на символическое погружение в могилу.
Рядом с этим переживание засыпания или отхода ко сну, а также рождение (падение).
Предсказание сна Обнаружить нечто, что вас поразит
Фекалии в кровати: Джонни Депп рассказал об интиме с Эмбер Херд
Громкий голливудский скандал вокруг страстной любви и болезненного расставания 57-летнего актера Джонни Деппа и 34-летней модели и актрисы Эмбер Херд продолжает обрастать грязными подробностями. Бывшие возлюбленные провели очную ставку в Высоком суде Лондона и подкинули светским репортерам довольно низменную фактуру, состоящую из интимных подробностей совместной жизни когда-то завидной пары, — как раз то, что нужно для броских заголовков. Кроме того, селебрити предоставили папарацци возможность сделать снимки, которые разлетелись по таблоидам как горячие пирожки. И тут даже не важен ракурс, не имеет значения, что Джонни и Эмбер скрывали свои лица за платками. Главное, что они снова встретились и были предельно откровенны.
Кинозвезда считает, что журналисты должны ответить за клевету в его адрес. Прославленному актеру не понравился материал скандально известного средства массовой информации, который этими скандалами и «питается»: авторы публикации обвинили нестареющего голливудского красавца в домашнем насилии в отношении своей бывшей возлюбленной. Чем завершилось судебное заседание — в материале журналистов РЕН ТВ.
Избил из-за глумления над татуировкой
Показал фото отрубленного пальца
Джонни Депп заявил, что бывшая возлюбленная во время ссоры отрубила ему палец. Это якобы произошло рано утром 8 марта 2015 года в Австралии. Спустя всего несколько месяцев после свадьбы. По словам многострадального мужчины, в порыве ярости женщина бросила в него бутылку водки. В результате один из осколков сильно поранил руку Деппа, лишив его кончика пальца. Адвокат киноактера предъявил в качестве доказательства шокирующие фотографии своего подзащитного. На снимках видно, что раненный актер лежит на медицинской каталке. Эти кадры можно посмотреть ЗДЕСЬ.
«По сути, у меня была довольно неприятная травма, но тогда я должен был ее защищать. Поэтому я сказал, что прищемил палец в дверях, похожих на гармошку. Но всё было совсем не так», — вспоминает кинозвезда.
«Кончик этого пальца, который я теперь зову маленьким Ричардом, был отрублен, а кость полностью разрушена. Он был похож на Везувий. Я подхватил инфекцию — золотистый стафилококк», — добавил Джонни Депп.
Поделился наркотиками с 13-летней дочерью
В первый день дачи показаний Джонни Депп признался, что начал употреблять наркотики в юном возрасте. По его словам, его зависимость началась после того, как он попробовал лекарство матери:
«Я начал употреблять наркотики в очень юном возрасте. Моя мать часто просила меня пойти и принести ей ее «таблетки от нервов». Однажды я принял одну из них, с этого началось мое употребление наркотиков».
Актер также сделал провокационное признание по поводу своей дочери. Он заявил, что дал попробовать марихуану своей дочери Лили-Роуз, когда ей было всего 13 лет. По словам Деппа, он сделал это как ответственный родитель. Якобы хотел тем самым уберечь дочь от наркотиков. Наследница актера не знала, что делать с травкой, тогда звездный отец решил продемонстрировать свойства наркотика. В суде Депп отметил, что объяснил дочери негативные последствия от употребления запрещенных веществ и предложил «передать косяк другому», в случае если ей предложат его на вечеринке.
Фекалии в кровати
Голливудский актер Джонни Депп уверяет, что он решил развестись с Эмбер Херд после того, как обнаружил в супружеском ложе человеческие фекалии. Артист отметил, что изначально женщина пыталась свалить вину на маленькую собачку — йоркширского терьера.
«(Позже) госпожа Херд призналась нашему управляющему Кевину Мерфи, что оставление фекалий в постели было «просто безобидной шалостью», тем самым фактически признавая свою ответственность за это», — приводит издание The Mirror слова актера.
Депп полагает, что, вероятнее всего, «подарок» ему оставил кто-то из друзей Херд. При этом он не исключает, что такой поступок могла совершить и сама Эмбер. В любом случае этот инцидент, как уверяет артист, стал последней каплей терпения для него — после этого он запустил бракоразводный процесс. Звезда Голливуда говорит, что до этого случая жена часто изменяла ему, пока он был в командировках: в частности, в гости к его неблаговерной якобы захаживали киноактер Джеймс Франко и изобретатель Илон Маск.
Расчетливая женщина-нарцисс
На заседании актер Джонни Депп ответил на вопросы суда и подробно рассказал о своих отношениях с бывшей супругой. По его мнению, в их браке абьюзером была именно она. Мужчина вспомнил, как познакомился с ней на съемках киноленты «Ромовый дневник». По его словам, тогда девушка была очень дружелюбна и делилась с ним переживаниями по поводу разрыва с предыдущим партнером.
«Если бы я знал тогда то, что знаю сейчас, я бы увидел предупреждающие знаки, но я не увидел их. Она была красива и очень интересовалась мной и моей работой, как мне тогда казалось. И я купился на это. Позже понял, что у нее была цель — выйти за меня замуж, чтобы сделать карьеру и получить финансовую выгоду, и она знала, как это осуществить», — считает Джонни.
Депп заявил, что в то время Эмбер неоднократно говорила ему, что восхищается его работами в фильмах, но позже выяснилось, что она не знакома ни с одной из его ролей. Сейчас Джонни считает бывшую жену «расчетливой женщиной-нарциссом, социопаткой, страдающей пограничным расстройством личности». По его словам, это подтвердил и ее психотерапевт.
Скандальное видео: я дам тебе безумца!
У бывшей супруги Джонни Деппа тоже есть козырь в рукаве — например, видео, на котором изрядно выпивший мужчина устраивает погром. На кадрах видно, как знаменитости ссорятся на кухне своего дома. Актер ведет себя довольно агрессивно: распахивает дверцы кухонных шкафов. В это время женщина недоумевает, что произошло с мужем:
«Ты был таким милым и вежливым. Мы даже не ссорились — я только попросила прощения».
Актер эмоционально отвечает на реплику Эмбер Херд:
«С тобой что-нибудь случилось этим утром? Я так не думаю. Ты хочешь увидеть безумца?! Я дам тебе чертова безумца!»
После этого он сбрасывает бутылки на пол. В какой-то момент он замечает, что все это время супруга снимала его на видео, после этого запись обрывается. В суде Джонни Депп прокомментировал эти кадры. Он отметил, что пострадали только кухонные шкафчики — Эмбер осталась целой и невредимой.
К чему снится джонни депп
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
С великодушного разрешения Анны открываю эту тему.
Предлагаю записывать сюда свои сны (лучше вкратце, чтобы не повторять тему «Сны с Джонни, или связанные с ним») и что-то, что случилось после этого сна (отправились в путешествие, купили желанную вещь и т.д.).
Начинаю: на следующий день после того, как мне приснилось, что Джонни у меня в гостях и я показываю ему фотографии, ко мне в гости пришла (неожиданно) моя лучшая подружка. То есть если снится, что у тебя дома Джонни, то можно ждать гостей.
З.Ы. Это предположение!
З.З.Ы. Извините, если написала путано.
IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 — 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.
В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
Затерянная в мечтах.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 — 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
Большой поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 — 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
Большой поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 — 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
never, здорово!
Спасибо!
Умение скрывать — наука королей
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 — 19:40
Пользователь №: 1984
Why is the rum always gone?
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 — 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110
«Телевидение — это на сто процентов конвейерное производство» (Д. Д.)
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
Вредина
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 13.04.2008 — 21:07
Из: СОЧИ
Пользователь №: 2249
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
DEPPurated by Love.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 — 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313
У меня был такой случай. 17 мая мне приснился Джонни. Мы шли сначала по улице, потом оказались наедине в незнакомой квартире. Вид из окна был на мою школу, я позже даже определила Это окно. Так вот, когда мы были наедине, я почему- то страшно, почти наяву, боялась каких- либо особых проявлений внимания с его стороны. Боялась разочароваться в нем как в верном муже Ванессы,смекаете? Но, слава богу, мы только говорили. Все было так трогательно, запомнилось общее ощущение какой-то духовной общности,нежности, что-ли. Мы сидели за столом, и он держал мою руку. Весь день летала на крыльях, все получалось.
Через некоторое время я наконец-то нашла в себе силы расстаться с человеком, к которому испытывала болезненную привязанность, так называемую безответную любовь, которую он топтал 16 лет! Не знаю, можно ли это событие связывать со сном, тем более, что я не помню, о чем мы с Джонни говорили.
А вообще-то, Джонни у нас с характером — он не снится по заказу.
Curiouser and curiouser.
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 — 19:54
Из: Уфы
Пользователь №: 2340
Айрина, думаю, со сном связать можно. *Ох, сейчас как скажу что-нибудь!*
Значит так, попробую объяснить свои запутанные мысли. Имхо, Джонни пришёл во сне, чтобы как-то поддержать, чтобы расставание (даже если об этом ни одна сторона не знала заранее) не ранило душу, чтобы его было легче перенести. Ведь даже недруги занимают в наших душах определённые места, и если на этих местах никого и ничего нет, чувствуется какой-то дискомфорт (без врагов, конечно, лучше, но всё же после их исчезновения чего-то не хватает. *вот тут-то и появляются новые «доброжелатели»!* ) Так что Джонни, можно сказать, добрый ангел-хранитель (возможно, не для всех. ).
З.Ы. Всё вышенаписанное — ИМХО!
З.З.Ы. Насчёт снов по заказу — не уверена. Перед вторым сном с Джонни я раз 30 сказала «Хочу, чтобы мне приснился Джонни Депп» и. вуаля! Приснился всё-таки! (Сон, правда, странный был, но это была пища для моего ума на весь день. Даже два..)
фрик тот ещё.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 — 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018
Любопытно. Я вообще в сонники и предсказания не шибко верю, но. Задалась тут вопросом: а если танцуешь *кхм, и не только* с Джонни в образе Джона Уилмота? это к чему снится?
кхм.. приснилось позавчера. Теперь наблюдаю, что происходит в жизни. А произошло вот что: Сегодня в аське меня нашла какая-то девушка, и давай со мной флиртовать! Не, я не против такого типа отношений, только вот, что думаю: Связывать ли эти 2 события или ждать чего-то большего?
Сонник Умер джони депп во сне приснилось, к чему снится во сне Умер джони депп во сне? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).
Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Умер джони депп во сне, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!
Умереть или умирать во сне — долго жить, поворот к лучшему.
Убитым быть – другой от твоих трудов получат выгоду.
Тонуть во сне – предстоит большая счастливая перемена.
От сердечного приступа умереть – большая радость предстоит.
Отравленным быть — вред от необоснованных подозрений.
Задавленным быть – вред от лживых людей.
Заживо похороненным быть – большая опасность (будь умеренным в своих желаниях), страх перед предстоящей ответственностью.
Здоровье, радость // скотина падет, бедность;
Кто-то умер – хорошо, поправишься (больному);
К удаче, покою, окончанию трудных дел.
Незнакомые же мертвецы более относятся к пустым волнениям, концу тревог или сообщают о незначительном недомогании.
Очень часто во сне приходится либо убивать, либо умереть, скажем. Но, не смотря на внешний ужас происходящего, руководствуясь нашим принципом инверсии в толковании снов, мы делаем вывод, что сон этот хороший!
Всё базируется на идее инверсии. А логика простая: убивать во сне — значит кардинально решать какие то проблемы в реале, радикально так сказать. Что интересно, тоже самое и когда вас убивают: как говорится нет человека, нет проблемы. Умереть во сне, значит так же решить радикально проблему, только другим способом, так сказать самоустраниться от решения.
Если вы ходите и мочите кого-то весь сон, убиваете, то решаете (кардинально) проблему сами, своими силами; если же убивают вас, то самоустраняетесь от решения, но тоже избавляетесь, и тоже радикальным способом!
Резюмируя, получаем, что убивать во сне, либо умереть во сне = очень хороший сон, обозначающий успешное решение текущих проблем кардинальным способом.
Есть правда и тут исключения: например, вы убиваете во сне из раза в раз, это уже совсем иная тема, может быть связанная с вашей служебной деятельностью, может быть ваша работа в реале = решать проблемы, например, если вы — полицейский? Или бандит.
А вам снился Джонни? как это было? )
Мне снилось, что я с ним в 6-ом класе за одной партой сижу, учусь. Целая история жизни! Потом мы выросли, разошлись, оба мечтали сниматься в кино. И встретились на сьемках пиратов! И вот только тогда до меня дошло — это ведь Джонни Депп! Короче я снялась в этом фильме в роли Элизабет! Классный сон!
Люди, которые любят что, мне, наверное приснится Джонни Депп (людей: 7, сообщений: 7) | Люди, которые ненавидят что, мне, наверное приснится Джонни Депп (людей: 3, сообщений: 3) |
16/11/03, Без имени А мне часто мнится Джонни Депп! И поверьте, это прекрасно. Знали бы вы, что мы с ним во сне делаем. И поверте, то что мы делаем в этих самых снах, тоже прекрасно. 23/04/04, Брике 23/04/04, Tokka 04/05/04, Шлюха 08/05/04, Вампирочка 26/05/10, Matriarch Сьюзи, 08/08/06 Актер Джонни Депп заявил о своем уходе из кинематографа. По его словам, актерская деятельность ему уже порядком поднадоела, и он хочет заняться чем-то другим. Актер рассказал журналистам, что он, конечно же, не собирается бросать прямо сейчас свою профессию, однако в скором времени это все-таки случится. Джонни Депп принял решение уйти из кино почти сразу после выхода нового фильма с его участием «Одинокий рейнджер». Картина не имела ожидаемого успеха. И кинокритики, и даже сама кинокомпания «Дисней» признала эту картину провальной. Убытки составили более 150 миллионов долларов. Сам актер долгое время был расстроен своим фиаско. Многие журналисты предположили, что он не смог вынести такого позора и решил навсегда покончить со своей карьерой. Однако сам Джонни Депп опровергает эти слухи. По его словам, он уходит из кинематографа из-за того, что хочет больше времени уделять своей семье и своей молодой невестой актрисой Эмбер Херд. Ходят слухи, что они хотят узаконить свои отношения уже в конце этого года. Джонни Депп, отметивший не так давно свой пятидесятилетний юбилей, уже планирует завести новую семью с Эмбер. По его словам, она прекрасно ладит с его детьми от первого брака и сама мечтает родить ребенка. Все же истинная причина ухода Джонни Деппа пока не ясна. Многие предполагают, что актер хочет уйти достойно. А для этого ему нужен был яркий и успешный кинопроект. «Одинокий рейнджер» не оправдал его ожиданий, однако впереди у него съемки фильма в пятой части «Пиратов Карибского моря», которую свет увидит лишь 2015 году. Кинокритики предполагают, что этот фильм вновь принесет актеру былую славу, и он со спокойным сердцем сможет заняться своими делами и личной жизнью. Что интересно, хироманты попробовали проследить все успехи Джонни Деппа в кино по его линиям на ладони и пришли к выводу, что так скоро, как хочет Депп, его актерская карьера не закончится. У него четко прослеживается линия судьбы на руке, что говорит о преданности одному делу. Глобальных перемен в его работе в ближайшем будущем не предвидится. Об этом свидетельствует отрезок линии жизни на правой руке, соответствующий его возрастному уровню. Если верить хиромантам, то Джонни еще долго будет сниматься в фильмах, однако делать он это будет реже, чем раньше. Он сможет совмещать карьеру успешного актера и роль примерного семьянина. Что касается его личной жизни, то в ближайшие пару лет он женится. Семейная жизнь не станет препятствием для его карьеры, но тем не менее Депп все же будет стремиться уделять больше внимания своей семье. Интервью началось со смелого приветствия от Деппа — «Привет! Я ношу женское нижнее белье!» — говорит он. Неужели на нем действительно надето женское белье? На самом деле, Джонни лишь демонстрирует свое чувство юмора по поводу роли в фильме Эд Вуд. На самом деле Джонни тогда пришел на встречу в черных брюках и белой рубашке и ответил на 17 вопросов. Вы когда-нибудь носили женскую одежду до съемок в «Эд Вуд»? Эта роль научила вас лучше обращаться с женщинами? Вдова Эда Вуда, Кэти, хотя бы раз появлялась на съемочной площадке? Говоря о счастье, у вас было гораздо больше невест, чем просто подружек. Что произошло между вами и Уайноной? Что вы будете делать с татуировкой «Winona forever»? Я где-то прочитал, что у Джонни Деппа безумные сновидения. Можете поделиться самым странным из них? Возможно, нечто, связанное с детством? Каким ребенком вы были? Тебя считали клевым парнем? То есть вас нельзя было назвать Мистер Популярность? Какой была ваша семья? Прошел почти год со дня смерти Ривера Феникса в клубе «Змеиная комната». Есть какие-нибудь мыли по этому поводу? О более приятных вещах. Собираетесь ли вы стать героем фильмов-экшн, как Киану? Почему ты решил взяться за такие странные роли, как роль Эдварда с ножницами вместо рук или Гилберта Грейпа? Вам не надоело сниматься в фильмах? Вы скрываете от нас секрет, кем бы вы хотели… быть. Восполните пробел. Расскажите нам о чем-нибудь личном. Например, какие книги лежат у вас на ночном столике? На каких языках вы можете говорить? Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи С великодушного разрешения Анны открываю эту тему. Предлагаю записывать сюда свои сны (лучше вкратце, чтобы не повторять тему «Сны с Джонни, или связанные с ним») и что-то, что случилось после этого сна (отправились в путешествие, купили желанную вещь и т.д.). IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF Группа: Пользователи Жизнь имеет принцип эскалатора.
Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи Затерянная в мечтах. Группа: Пользователи Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи Большой поклонник Группа: Пользователи Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи Большой поклонник Группа: Пользователи Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи never, здорово! Умение скрывать — наука королей Группа: Пользователи Why is the rum always gone? Группа: Пользователи «Телевидение — это на сто процентов конвейерное производство» (Д. Д.) Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи Вредина Группа: Пользователи Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи DEPPurated by Love. Группа: Пользователи У меня был такой случай. 17 мая мне приснился Джонни. Мы шли сначала по улице, потом оказались наедине в незнакомой квартире. Вид из окна был на мою школу, я позже даже определила Это окно. Так вот, когда мы были наедине, я почему- то страшно, почти наяву, боялась каких- либо особых проявлений внимания с его стороны. Боялась разочароваться в нем как в верном муже Ванессы,смекаете? Но, слава богу, мы только говорили. Все было так трогательно, запомнилось общее ощущение какой-то духовной общности,нежности, что-ли. Мы сидели за столом, и он держал мою руку. Весь день летала на крыльях, все получалось. А вообще-то, Джонни у нас с характером — он не снится по заказу. Curiouser and curiouser. Группа: Пользователи Айрина, думаю, со сном связать можно. *Ох, сейчас как скажу что-нибудь!* З.Ы. Всё вышенаписанное — ИМХО! фрик тот ещё. Группа: Пользователи Любопытно. Я вообще в сонники и предсказания не шибко верю, но. Задалась тут вопросом: а если танцуешь *кхм, и не только* с Джонни в образе Джона Уилмота? это к чему снится?
|