steampunk chest hero siege что делать
Steampunk chest hero siege что делать
Достижения выдаются при достижении каждого 10го уровня начиная от 10 до 100.
Получаем за соответствующее количество убитых монстров.
Прохождение игры на нормальном уровне сложности.
Прохождение на сложности Nightmare.
Прохождение на сложности Hell.
Прохождение на сложности Inferno.
Прохождение на сложности Agony.
Прохождение на сложности Destruction.
А также прохождение всех уровней сложности в хардкорном режиме, чтоб его выбрать нужно при создании персонажа поставить галочку «Hardcore».
Минибоссы это ребята которые появляются после определенного количества пройденых волн на уровне, экран трясется и все такое.
Steampunk chest hero siege что делать
Hero Siege
its like team fortress. you spend real money to buy keys.
its like team fortress. you spend real money to buy keys.
Duh, but where the hecc do I buy em bro?
Duh, but where the hecc do I buy em bro?
it says open chest when you hover over it ingame and it says buy key
Thoughts as to why the steam prompt to purchase keys when clicking «buy key» doesn’t happen?
Thoughts as to why the steam prompt to purchase keys when clicking «buy key» doesn’t happen?
I dunno. Steam has been buggier than all f*ck ever since they swapped to a web-based API for the GUI.
I dunno. Steam has been buggier than all f*ck ever since they swapped to a web-based API for the GUI.
Got it to work, wasn’t running as administrator. Are the items from the Hellfire Chest just cosmetic?
I dunno. Steam has been buggier than all f*ck ever since they swapped to a web-based API for the GUI.
Got it to work, wasn’t running as administrator. Are the items from the Hellfire Chest just cosmetic?
Got it to work, wasn’t running as administrator. Are the items from the Hellfire Chest just cosmetic?
Yes everything is 100% cosmetic, basically once you equip it it will just make the weapon type look like that skin whenever you have that weapon type on.
Гайд по игре Hero Siege
Нажав Create server, вам предлогают 2 варианта
Проще всего в игре создать лобби с названием «Test join» и подождать чтобы кто то зашёл (а ещё лучше позвать кого то из друзей). Можно зайти на 2ip, но он может неправильно показывать состояние порта.
Если это не помогло попробуйте на время отключить брандмаузер и перезагрузить роутер. Если и это не помогло, то играть у вас с друзьями получится по хамачи или может кто то из них сможет создать без.
ВНИМАНИЕ! Создав героя в одиночной игре, вы не сможите играть им в мультиплэере и наоборот!
На данный момент в игре 10 героев, силой паинта я выделил синим героев с dlc, а жёлтым героев которых лично я считаю самыми сильными (если учитывать игру не только на нормальной сложности). Ещё 2 героя не попавшие в скрин будут доступны в dlc которого ещё нету.
При создании героя можно поставить галочку к Hardcore, тогда вы не сможете играть вашим героем после смерти (не советую это делать, так как из за багов в том числе и с ачивками это к добру не приведёт).
Максимальный уровень героя: 250 150
Чем выше уровень активной способности, тем больше она требует маны.
Активные способности:
1) Урон по небольшой области перед героем и оглушение.
2) Рывок к ближайшему противнику и нанесение урона в области цели + оглушение. (Если на пути будут декорации рывок остановится. Во время рывка герой неуязвим, но оглушение не отменяет применение способностей и залетев в толпу можно огрести)
3) Урон по области с оглушением (оглушение зависит от способности Iron Skin) после небольшой паузы (Во время приминения способности вы становитесь уязвимы, советую применять эту способность вместе со 2).
4) Волна наносящая урон и оглушающая противников (Волна может нанести несколько раз урон цели если будет толкать её).
Пасивные способности:
Шанс на крит при атаке
Шанс на оглушение при атаке
Шанс нанести сразу 2 атаки подряд
Шанс при атаки наложить на себя каменную кожу
Шанс поджеч рядомстоящих врагов
Активные способности:
1) Герой прыгает назад оставляя за собой огненный след.
2) Установка баллисты ведущей огонь по врагам тремё стрелами (максимум можно поставить 4), баллиста получает дополнительный урон и здоровье от первой способности.
3) Запуск стрел летящих от одного конца экрана к другому.
4) Установка мины оглушающей наступившего и врагов неподалёку.
Пасивные способности:
Шанс на крит при атаке
Шанс выстрелить сразу несколько стрел
Шанс выпустить наводящуюся ракету
Шанс кинуть гранату, за каждые 15 уровней мины даётся ещё 1 граната, но не больше 3
Шанс увеличить урон и скорость бега при атаке
Активные способности:
1) Бросок трёх копий наносящих урон противникам.
2) Создание на небольшой дистанции вокруг героя песчаной бури, наносящей врагам урон.
3) Создание вихрей, наносящих урон противникам.
4) Создание миражей, отвлекающих противников определённое время.
Пасивные способности:
Если какое то время не атаковать, следующая атака получит бонус к урону
Шанс бросить песок вперёд при атаке
Шанс атаковать случайного врага лучём света
Шанс вызвать кровотечение наносящее урон и замедляющее врагов
Шанс вызвать несколько маленьких торнадо, летящих в разные направления при атаке
Активные способности:
1) Герой ставит метку, если на неё встанет враг, она взорвётся с 4 направления (как с бомбермэном).
2) Выброс ядер вокруг героя тремя волнами.
3) Притяжение ближайшего противника к себе при помощи крюка и оглушение, крюк действует на небольшой дистанции.
4) Временное увеличение скорости атаки.
Пасивные способности:
Шанс получить дополнительное золото с атакованых врагов
Шанс при атаке выстрелить ядром
Шанс выстрелить взрывной пулей
Шанс замедлить цель
Неуязвимый папугай атакующих врагов неподалёку
Активные способности:
1) Получение заряда, при атаке вылетит 3 электрических шара наносящих урон врагам и пролетающим насквозь.
2) Получение заряда, при атаке вылетят ледяные наконечники во все стороны и временно заморозят и нанесут урон врагам.
3) Получение заряда, при атаке вылетает торнадо, наносящий урон врагам.
4) Получение заряда, при атаке герой делает рывок вперёд на среднюю дистанцию нанося урон врагам по пути.
Пасивные способности:
Каждая 10 атака выпускает энергетический шар
Шанс увернуться от атаки
Шанс при атаке запустить 4 катаны по диагоналям
Шанс установить взрывающийся через 1.5 сек камень
Шанс восстановить здоровье при атаке
Активные способности:
1) Получение заряда, при атаке нанесение дополнительного урона и оглушение.
2) Создание вращающегося вокруг героя молота, наносящего урон врагам.
3) Активация щита, дающего неуязвимость на короткий промежуток времени.
4) Лечебная волна исцеляющая себя и всех дружественных юнитв неподалёку.
Пасивные способности:
Аура восстановления здоровья
Шанс при атаке вызвать летающие вокруг героя щиты, наносящие урон врагам при приближении
Шанс выпустить несколько раз отскакивающую молнию
Нанесение урона молнией врагам неподалёку
Шанс восстановить здоровье себе и союзникам при нанесении урона
У героя 6 характеристик, таких как:
Также можно повысить статы с помощью статуй, либо временно, либо навсегда (для активации нужно просто подойти к статуе), но я советую использовать только статую девушки, ибо вторая может и отнять статы навсегда. Статуя девушки выглядет так (на знаю как её ещё назвать) >
Даст +2 навсегда к какому либо стату (кроме скорости передвижения и атаки) или +20 на время игры
Способности и статы можно сбросить при выборе персонажа, то и то стоит 15 камней(Как получить камни читай ниже)
В одиночной игре синие камни, в мультиплэере красные.
Они могут выпасть из боссов из кристальных сундуков, купленны у магистра Куджала и за выполнение квестов.
Потратить их можно нажав Shop при выборе персонажей.
Первым делом советую купить миньёна за 1000 (с собой можно взять только одного миньёна и для каждого персонажа выбирать надо будет отдельно, но куплен будет для всех.). Подробнее про миньёнов ниже.
Так же можно потратить на шапки.
Переименовать героя или сбросить статы и таланты. (При сбросе статов, очки со статуй не считаются)
Как я уже написал выше, для покупки миньёна надо 1000 камней и покупается он в магазине при выборе персонажа. У обоих типов миньёнов есть свой набор скинов, причём для каждого героя прийдётся снова и снова выбирать нужный, для смены надо нажать на миньёна в магазине (даже если вы видете что стоит нужный скин нажав на него, вы можете увидеть, что стоит другой, если вы ранее не меняли)
Различаются миньён ближнего боя и дальнего боя способностями и статами. У миньёна ближнего боя больше очков здоровья чем у миньёна дальнего боя, но у миньёна дальнего боя больше базовый урон. Миньён получает опыт вместе с героем и повышает уровень, так же убитого миньёна как героя можно воскресить постояв с его надгробьем, но он не может воскресить вас.
Точно про способности я сказать не могу, так как они не описанны, скажу то, что заметил сам. (хотя по картинкам они похожи на те, что у героев, но это не совсем так)
Есть три вида монет:
Бронзовая +1 к золоту
Серебрянная + 5 к золоту
Золотая + 10 к золоту
Есть 2 способа тратить золото:
1) Именно его я рекоммендую. Как окажетесь в городе идете вправо, обойдите стену и найдите Магистра Куджала, у него можно приобрести 10 камней за 1000 золота.
2) Так же можно зайти в торговый пост, но он открыт только когда на карте нет врагов и надо сначало будет открыть ворота, на которые нужен обычный ключ. В нём вы на время игры можете повысить характеристики, купить зелье и артефакт.
Есть 3 вида сундуков:
Обычный. Для него не нужно ключа. Может содержать зелье и обычный ключ.
Золотой. Для него нужен обычный ключ. Может содержать не плохие предметы и артефакт.
Кристальный. Для него нужен кристальный ключ. Может содержать хорошие предметы и камни.
Из ящиков и монстров могут выпадать зелья (или можно купить одно в магазине), которые могут повысить или понизить статы на время текущей карты, востановить или сбросить здоровье, заспамить артефакт или мух, НО я бы не рекоммендовал их подбирать вот почему:
1) подобрав зелье вы несколько секунд будете уязвимы и вас смогут слить
2) не пытайтесь запомнить бонусы от зелий, с каждой новой игрой они меняются, так что думая, что зелье вылечит вас как в прошлой игре, она может сбросить важе хп или характеристики
3) если у вас уже есть зелье и вы подберёте другое, вы можите навсегда застрять
На данный момент в игре 6 актов, чтобы попасть на следующий надо пройти предыдущий, после прохождения последнего вам будет доступна новая сложность.
Не забывайте о вызываемом портале (кнопка V), с его помощью вы можете попасть в город чтобы потратить золото или убежать от зажимающих врагов. Если вы вернётесь обратно через него, то вы окажетесь на карте с которой телепортировались. Портал не может быть открыт если когда уже убит босс или мини босс.
С началом волны есть шанс, что на карте окажется Dungeon или Crypt (о их появлении указывает текст). Они открываются после прохождения волны, но исчезают после волны с мини боссом. В них находится реликвия и возможно мини босс, но имея слабого героя лучше их обходить т.к. там может быть множество ловушек или при входе поджидать толпа монстров. Crypt особо ничем не отличается от Dungeon, хотя в Crypt обычно много ловушек.
Crypt
Dungeon
Чтобы у вас были квесты, вам надо длс The Depths Of Hell
На карте в случайном месте может появится случайный NPC который даст квест.
Если вы играете в мультиплэере, то только вы будете видеть его.
В игре множество артефактов которые дают небольшие плюсы или слабые способности, в большинстве они бестолковые не плохие бонусы и способности (последний патч значительно увеличил боунсы артефактов), но если вы не можете затащить какой либо акт, вы можите пройти кучу раз самый 1 акт на нормальной сложности.
Жёлтым кругом я выделил самый стоящий на мой взгляд артефакт дающий вампиризм.
При смерти или прохождении финального акта герой теряет все артефакты.
И кстати там внизу это не сластика.
К игре есть 3 длс (НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ И НЕ КУПИТЬТЕ ОБЫЧНЫЙ И ДЭЛЮКС, в них разница только в наборе)
Amazon’s Jungle Bandle добавляет:
— Амазонку
— 2 артефакта
— Тёмно зелёный цвет ника
— Маску вуду
The Karp of Doom добавляет:
— Акт5
— Новые достижения
— Самурая
— Покупные шапки
— Новые артефакты
— Новых врагов и боссов
Если вы приобрели дэлюкс, то так же в наборе будет:
— Особый скин для Самурая
— Цвет аква для ника
— Шапка карпа
Я не знаю в какой набор входят так же скин для мили миньёна «Карп» и для стреляющего «Самурай»
The Depths of Hell добавляет:
— Акт6
— Паладина
— Новые достижения
— Новых врагов и боссов
— Новые подземелья
— Новые артефакты
— Квесты
— Осадный режим
— Новые шапки
— Особые предметы лута
— Новые цвета для ника
Если вы приобрели дэлюкс, то так же в наборе будет:
— Особый скин для паладина
-Серебряный цвет ника
— Скин для стреляющего миньёна «голова Дамиена»
Если вы собрались брать только KoD, то не советую, лично мне Самурай и акт 5 показались ватными, смысл его брать вместе с DoH, чтобы попасть на акт6.
Steampunk chest hero siege что делать
Народ, я тут заметил, что у нас за всё это время ни разу не появилось подробного разъяснения принципов работы дропа в целом, и Magic Find в частности. И это при том, что в той же Английской Вики эта информация присутствует, хоть и не полностью (И в устаревшем виде). Я решил исправить этот досадный недочёт своими скудными, но всё же силами и попытаться разобраться, как всё работает. Итак, как же работает дроп сатаников?
Однако же, несмотря на то, что дроп. значение сатаника является итоговым количеством значений для выбора, на количество выигрышных итогов можно повлиять, иначе бы сатаники было бы практически невозможно выбить.
Дело в том, что у каждого варианта редкости врагов есть своё дроп.значение, определяющее количество выигрышных цифр в пуле чисел. Оно разнится в зависимости от уровня сложности, на которой этот монстр заспавнился. Например, Чемпион (Красно-синяя рамка) на Инферно имеет дроп. значение 45. Подобное значение имеют и боссы, но оно у них в разы выше, чем у простых врагов.
Соответственно, каждый раз, когда игрок уничтожает монстра, генератор случайных чисел, учитывая дроп. значение убитого монстра (Например 45), 1-3 раз выбирает из пула цифр (например 50000) случайное число. И если попадется одно из 45 выигрышных, то нам упадет сатаник C-тира.
В 11 сезоне эту систему улучшили, привязав дроп определенного тира сатаников к определенной редкости врага на определенной сложности. Все сатаники, начиная с АА-тира, тперь падают только на Инферно и только минимум с Элитных (Золотых) монстров
Что до показателя «Magic Find», то ныне он больше не множит дроп. значение врага, как это было раньше. Теперь его количество определяет шанс того, что после убийства врага, Генератор Случайных Чисел ещё несколько раз выберет из пула выигрышное число.
Возможно, я упустил какую-то информацию, но выы всегда можете помочь мне с этим. Напишите в комментариях, если вам что-нибудь известно.
Steampunk chest hero siege что делать
So I have been playing with my nephew on co-op and stumbled on a few strange things:
When we both die, his character (samurai) usually keeps the gold even after death and I lose them
When either of us die, our stats are really low and sometimes negative for some time, what causes this?
What does the beach ball do?
What are the things the townspeople sell and what do they do (that costs 5k gems etc.)
The bug sounds interesting, no idea what might cause that. The beach ball is just silly fun to bounce around. There are 5 NPCs (townspeople).
Training Dummy NPC guard: doesn’t do anything, just stands there.
NPC next to statue in middle of town: will give you a legendary trinket item for 1000 gems.
NPC next to the gate to the next section: 5000 gems to unlock a sheep challenge level with great bonuses.
NPC in the next section on the bottom: will tell you the «future» for a relic (most likely an item picked up during gameplay).
NPC in that section on the top: will trade 1000 gold collected in game for 10 gems.
1 and 2 are bugs, report them to the bug tracker.
It is said that the beach ball opens a portal to a parallel universe where you will have to defeat the uber-metal-sheep king-mounted on a robot-raptor with machine guns if you complete the right sequence playing with it. or maby it is just a simple beach ball with no other purpose than fun x)
Jack the ripper makes you waste 1k gems for crap loot (but what else could you expect for someone with that name? x)
Sir Abel opens a portal to sheeponia for 5k gems, where you can find the sheep king (this time, it is true) that can loot the second best gear in the game after uber damien’s loots.
The mayor, as any good politician. does nothing 😀
Gar Nor is actively guarding training dummies. You can laugh, but defending those who can’t do it by themself is pretty heroic if you ask me.
Magister Kujala exchanges gems vs gold.
Um bring you to fallen Inoya where you can fight uber damien if you give him one of each evil artifact (rare boss loots)